Запускаем масштабный проект: Верю, ты сможешь!

Проект: Верю, ты сможешь!

Дорогие друзья,

совместно с журналом Glamour мы запускаем масштабный проект «Верю, ты сможешь!», посвященный проблеме избыточного веса. Сегодня Россия занимает третье место в мире по показателям лишнего веса, и вопрос похудения стоит как никогда остро. Радует, что повсеместно открываются центры по борьбе с ожирением, работают специализированные фитнес клубы, помогающие людям обрести красивое, а главное, здоровое тело. Лишний вес – это не просто эстетическая проблема, это – огромный стресс для всего организма, где прежде всего страдают внутренние органы – сердце, печень, суставы.

Проект «Верю, ты сможешь!» поможет развенчать миф о том, что эффективное и безопасное похудение доступно лишь тем, кто может себе позволить дорогостоящие абонементы, сопровождение ТОП-диетологов и тренировки с личным тренером 24/7. Участвуйте во флешмобе «Верю, ты сможешь!», рассказывайте свои истории, как Вам удалось преодолеть проблему лишнего веса.

Первой участнице флешмоба стала самая обычная девушки, которая весила 160 кг, и за 9 месяцев сумела сбросить 90 кг. Ее история – долгий путь, полный веры, отчаяния и невероятного везения. Софья Кавун расскажет о том, какие допустила ошибки, и как их можно было избежать, при правильном подходе к похудению. Откровенно поделится эффектом и всеми этапами операций по абдоминопластике и увеличению груди, которые ей провели в клинике «Время Красоты». Подробнее обо всем этом читайте на glamour.ru.

Выкладывайте свои истории и помогите другим обрести здоровье и стать привлекательнее! А мы, клиника «Время Красоты», подарим Вам возможность сделать любую операцию в нашей клинике у ведущего пластического хирурга, главы клиники Отари Гогиберидзе! А также набор полезных БАДов от швейцарской компании Swiss Nahrin, которые помогут укрепить здоровье, стабилизировать вес и повысить иммунитет.

Что нужно сделать, чтобы получить любые пластические операции в клинике «Время Кра соты» абсолютно бесплатно?

поделись своей историей похудения в Instagram до 15 декабря 2017 года

Поставь хештэги: #верютысможешь #времякрасоты #nahrin #glamour_russia

подпишись на аккаунт @vremiakrasoti, @nahrin_russia и @glamour_russia

не забудь открыть аккаунт, чтобы мы могли увидеть твою историю

Полные правила для участия во флешмобе читайте на нашем сайте.

18 декабря Отари Гогиберидзе, редакция Glamour и наша героиня София Кавун выберут самую интересную историю и объявят победителя!

Ждем ваши истории! Мы верим, вместе мы всё сможем!

Опубликовано: 21 ноября 2017