Процедуры летом

Летние процедуры в клинике

Теона Церцвадзе, врач-дерматокосметолог центра эстетической медицины «Время Красоты»:

«Лето в косметологии – традиционная пора увлажнения кожи. Конечно, я рекомендую в начале лета, до поездки на море пройти курс биоревитализации, чтобы максимально подготовить кожу к негативному агрессивному воздействию солнца. В зависимости от состояния кожи стоит пройти курс от 4 до 6 процедур. Также оценивая особенности кожи (склонность к куперозу, пигментации или высыпаниям) мы подбираем препарат для биоревитализации, который будет включать не только гиалуроновую кислоту, но и комплекс витаминов для профилактики негативных проявлений.

Процедура занимает всего 30-40 минут. Пациенткам с повышенной чувствительностью мы сначала наносим аппликационную анестезию, выдерживам 20 минут и потом проводим процедуру паппульной методикой вколов. Паппулы сохраняются от нескольких часов для суток, после – ничего не

Тем, кто очень боится инъекций, я рекомендую пройти курс безынекционной биоревитализации; когда гиалуроновая кислота вводится методом фонофореза. Это, конечно, менее действенная процедура, поскольку этот способ не дает возможности ввести гиалуроновую кислоту глубоко в кожу, но это точно лучше, чем ничего.

Даже если Вам кажется, что у вас всё в порядке с кожей и она хорошо увлажнена, за месяц до поездки на море приходите на консультацию, чтобы профессионально оценить состояние кожи».

Биоревитализация – 10 800 руб.

Опубликовано: 15 ноября 2017