Генерального директора клиники «Время Красоты» наградили медалью

30 ноября в Москве, в Доме русского зарубежья имени А. И. Солженицына состоялась пятая отчетная Конференция Московского регионального отделения ИППО, на которой председатель ИППО Сергей Степашин лично наградил действительных членов старейшей международной общественной организации.

Почетный Памятный знак «Медаль имени Василия Николаевича Хитрово» был вручен генеральному директору клиники «Время Красоты», заместителю руководителя Молодежной секции ИППО Тамаре Григорьевой за активный вклад в развитие благотворительной деятельности и участие в гуманитарных проектах.

За отчетный период Императорское Православное Палестинское Общество и его Московское региональное отделение реализовывало крупные гуманитарные и культурно-просветительские проекты, как в России, так и за рубежом. 

Активно осуществлялась научная и издательская деятельность, работа по увековечиванию памяти основателей Общества, широкое развитие получили молодежное и волонтерское движения.

В рамках своего выступления Председатель Общества Сергей Степашин особо подчеркнул активизацию деятельности региональных отделений старейшей международной общественной организации. География Общества значительно расширилась – количество отделений в России достигло 60.

Сергей Степашин пожелал участникам Конференции благополучия, вдохновения и успешной работы в отстаивании позиций нашей страны.

Опубликовано: 30 ноября 2022