
Клиника эстетической медицины «Время красоты» рада предложить своим пациентам революционное средство Лаеннек, на основе которого делаются инъекции и капельницы, для достижения потрясающих результатов в вопросах здоровья и красоты. Лаеннек – это первый плацентарный препарат для инъекций, разрешенный к применению на территории РФ.
Лаеннек был изобретен в Японии на основании докторской диссертации профессора Филатова о гармонизации структур и систем организма от плацентарной терапии.
Спектр применения данного препарата очень широк: для лечения болезней печени, гепатита, язв, аллопеции, астмы, негативных последствий климакса, нервозов, псориаза, герпеса, гипертонии, экзем и даже рака.
В косметологии препарат Лаеннек используют для улучшения качества кожи: увлажненность, уменьшение выраженности морщин, повышения эластичности и тургора, улучшения цвета кожи, уменьшения выраженности пигментации и для лифтинг-эффекта.
Как говорит профессор Есида Кэнтаро: «В результате такого воздействия (введения Лаеннека, прим. автора) клетки всех систем и тканей активизируются, и происходит омоложение. Плацента стремится максимально приблизить все функции организма к их состоянию в молодом возрасте. В этом заключается секрет волшебного снадобья молодости и долголетия, которое околдовало первого императора династии Цинь Ши Хуанди и царицу Египта Клеопатру».
Доверьте нам заботу о Вашей молодости, здоровье и красоте!